Вот мое небольшое стихотворение, называется "Дождь"
читать дальшеДождь идет,
Темнота,
И тебя рядом нет...
Не хочу, не могу,
Знать ты где
И ты с кем.
Я люблю!
Ерунда!
Я тебя не люблю.
И хочу я обнять!
Нет теперь не хочу.
Дождь идет за окном.
Я смотрю за окно.
Только дождь унесет
Всю ту боль, что со мной!
Ты оставил меня
И во мне всю любовь.
Дождь идет.
Пустота.
Разбивает он боль...
Одно из первых. Жду коментов! для меня это очент важно!