и снова сжалось всё внутри.
-ну что ты?быстро слёзы убери!
и нетакое было с нами,
не помнишь разве: жили снами.

-я не забуду!ты не жди!
не думай,что пересечены пути!
всё пережитое теми днями
навеки будет вместе с нами.

и бред не уставали мы нести,
пытаясь боль подальше увести.
стрались мы решить всё сами,
и вместе усмирить цунами.