18:12

...

"...high-functioning sociopath..." (c) SH
"Птица"

Когда-то, она летала,
Парила легко в небесах,
И горечи слез не знавала,
И чужд ей был черный страх.
Когда-то, белые крылья
Несли ее в высоту,
Ей солнце дарило силу,
Луна - свою красоту.
Ей звезды родным были домом,
Свобода сестрой ей была,
Влюблялась она в небосводы
В руках у ветра спала.

Теперь, поломаны крылья,
И крик застыл на ветру
А слезы в глазах ее синих
Исчезнут, увы, по утру.
Теперь, ее ветер не носит
На нежных своих на руках,
Родной небосвод ее бросил,
Оставив росу в волосах.

Упрямо она шевельнулась,
И дрогнул кончик крыла,
А я лишь тайком улыбнулась,
Увидев в птице себя.

Комментарии
03.07.2009 в 17:27

Подарите мне табличку с надписью "Сарказм".(с)ТБВ
извините, а откуда у вас взята цитата?она меня крайне заинтересовала.....

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии