... мне казалось, что здесь загоралась звезда.
Слишком близко,
Слишком больно,
Неожиданно…
Довольно!..
Слишком жестко,
Слишком грубо:
Без прощенья,
без уступок.
Слишком жарко,
Слишком сложно
Оглянуться
осторожно.
Слишком остро,
Слишком душно.
Без прощания,
послушно.
Слишком сдержанно
И тесно:
Хладнокровно,
сухо, пресно.
Слишком близко…
Слишком больно…
Разминуться
добровольно.
Слишком больно,
Неожиданно…
Довольно!..
Слишком жестко,
Слишком грубо:
Без прощенья,
без уступок.
Слишком жарко,
Слишком сложно
Оглянуться
осторожно.
Слишком остро,
Слишком душно.
Без прощания,
послушно.
Слишком сдержанно
И тесно:
Хладнокровно,
сухо, пресно.
Слишком близко…
Слишком больно…
Разминуться
добровольно.
-
-
28.07.2008 в 16:30