Цель творчества - выплюнуть . Чтобы внутри не сидело .
Заебали .
Рваные стрижки .
Зеленая губная помада .
Девчонки , которые ведут себя как мальчишки
На задворках детского сада .

Приказы .
Награды .
Обвиняющие фразы -
И вообще , интересующиеся и осуждающие взгляды .

Компьютерные мыши ,
Хвостами задевающие мозги .
Любовь к крышам .
Дамы , воющие от тоски .

Вообще любовь .
Желто - рыжие розы .
Красный кетчуп , которым в кино заменяют кровь .
Морозы .

Старые рифмы
И новые .
Повторяющийся процесс разбивания о рифы .
Детские лживые стоны .

Несовпадения друг с другом .
Несовпадения .
Ходьба по кругу .
Трения .

Вазы , не помещающиеся на тумбочках ,
А в них почти незаметные цветы .
Маленькие сумочки .
Ты .
18 июля , 2008

Комментарии
02.08.2008 в 13:45

Гурманы-педерасты, эстеты-наркоманы, Жрут химикалии, заедая их красной икрой. И хохочут… над всеми нами… Надо мной и над тобой. (с)
читал стих и мылсенно накладывал на музыку Биопсихов..гут получалось =) а так мне кажется нужно доработать, слишком уж по-маяковски, лирики мало
09.08.2008 в 21:35

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить. ©
слишком уж жестко получилось,и это даже не стих,потому что некоторые моменты не складны,хотя и прозой это вряд ли назовешь

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии