Реальность состоит из обломков иллюзий
и снова сжалось всё внутри.
-ну что ты?быстро слёзы убери!
и нетакое было с нами,
не помнишь разве: жили снами.
-я не забуду!ты не жди!
не думай,что пересечены пути!
всё пережитое теми днями
навеки будет вместе с нами.
-ну что ты?быстро слёзы убери!
и нетакое было с нами,
не помнишь разве: жили снами.
-я не забуду!ты не жди!
не думай,что пересечены пути!
всё пережитое теми днями
навеки будет вместе с нами.
и бред не уставали мы нести,
пытаясь боль подальше увести.
стрались мы решить всё сами,
и вместе усмирить цунами.
-
-
05.08.2008 в 20:35Извиняюсь, если грубо.
-
-
05.08.2008 в 23:26да не нормально всё..нормально к критике отношусь...спокойно
-
-
06.08.2008 в 18:07-
-
06.08.2008 в 21:37да и к тому,что у меня получается не отношусь серьёзно..