Жаждешь рая? Получишь ад!
переделка на музыку из песни, где улетает мишка)

Где же ты, персональный компютер?
Ты в Москве, далеко-далеко!
Не печалься, я плакать не буду,
Хоть и мне без тебя нелегко!
Расстаются друзья,
Но всегда ты будешь первым!
Будем Windows беречь...
До свиданья, до новых встречь!
Если где-нибудь мышку увижу,
Мышь твою вспоминаю тогда,
Хоть мышей я живых ненавижу,
А твою полюблю навсегда!
Я включу монитор,
И с колонками я справлюсь!
Мы врагам дадим отпор,
И я в путь как всегда отправлюсь!
Мы врагам дадим отпо-о-о-о-ор,
И я в путь как всегда отправлюсь!

@темы: стихи, песни

22:56 

Доступ к записи ограничен

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

Последние словами возят
Рифмы хрустальной прозы
И после роз эрозий,
Опавших листьев сосен,
Оставим сухой посох,
В зависшей Солнца позе.

22:06

"Жизнь как коробка шоколадных конфет – никогда не знаешь, какая начинка попадется" (c) из к/ф. "Форест Гамп"
Она любила его, боялась потерять... Не доверяла. Но если любила, как могла не доверять. Она не доверяла, она боялась его потерять, значит любила... или ее ей просто так хотелось. Она могла остановится, остаться с ним... Она боялась, что он уйдет к другой, она боялась стать прошлым... Она никогда не любила, она считала любви нет. Есть ревность. Она хотела, чтобы он ее любил... Она ему не верила, значит не любила. И плакала

Тем вечером она поехала на набережную, хотела подумать. Она уже уходила от него. А сегодня он предложил начать все сначала... Она не знала любит ли его. Она решила, что любит. Сейчас спустя несколько лет она вспоминала это с грустью. Ей было больно. Она его никогда не любила, это как гром. Никогда. А он ее любил, любил слишком сильно, он задушил ее своей любовью. Она не могла находится рядом, она задыхалась... И плакала... Она причинила ему боль...

Он любил ее... Она отдавалась ему ночью. каждую ночь, 19 ночей подряд. Она любила его ночью... Только ночью... Днем она плевала себе в душу, так нельзя, это подло...Она не дождалась, она не верила... Она причинила ему боль...

Он появился в ее жизни в то время, когда ей было плохо. Когда ей хотелось, чтобы был кто то рядом... Она его обожала... Она ему верила... Ей было с ним хорошо. Он ее любил, но не хотел показывать свои чувства. Она чувствовала себя марионеткой в его руках... Она его обожала... Она могла уйти от всего, если бы он позвал, но не просил... Она причиняла ему боль... Она уходила от него, оставляла его только другом, и возвращалась, и снова обожала...

Она его использовала... Он ей нравился, но она его использовала, чтоб заполнить пустоту... Она ему грубила... Она ушла... Она причиняла ему боль

Она ему нравилась, а она смеялась над ним. Она смотрела сквозь него. И он ушел... Она причинила ему боль

Ему с ней было хорошо. Она ему не доверяла... Но у них была страсть... Просто страсть, которая не стала любовью... Она его ударила... Проехалась по его душе. Она причинила ему боль...

Его любовь она принимала как должное. Ей было с ним хорошо... Она ему верила... Она его любила... Она его отпустила... Любви на растоянии нет, она его не бросила, она его отпустила... Она страдала 2 года. Она причинила ему боль

Она причинила ему боль... Ей хотелось любви... Она боялась любви, он не верила... Она его ждала... Она причинила ему боль.... Но она его ждала, она простила ему недостаток, досадное недоразумение... Она дышала им ... Она не представляла жизни без него ... Ей с ним хорошо... Она во сне летает... Она его любит... Любит, сейчас

@темы: она, он &

16:39

"Жизнь как коробка шоколадных конфет – никогда не знаешь, какая начинка попадется" (c) из к/ф. "Форест Гамп"
Она всегда боялась пустоты... Пустоты в сердце... Она вечно пытала его заполнить чем-то, кем-то - любовью к кому-то... Пыталась. Все ложь... Она никогда не любила, она не умела любить ... Она боялась не любить, она боялась пустоты в сердце...

@музыка: тишина

@настроение: ;(

@темы: она

Алхимик.
Моя первая работа. Очень хочу знать ваше мнение.
Любая критика приветствуется.

Пролог.

Существуют 10 типов людей: те, которые понимают двоичную систему, и те, которые не понимают...
начало рассказа, стоит ли продолжать?
ссылочко

18:27

Пыль с души не смывается слезами (с)
Заказ на вампира
2 серия

Полдень. Восьмой этаж небоскреба. В дверях квартиры послышалось скрежетание.
- Керри? Это ты? – девушка сняла фартук, повесила на крючок и вышла в прихожую.
Ключ в замке повернулся, на пороге показался мужчина в мокром плаще.
- Керри, боже мой, где тебя носило? Я всю ночь не спала, хотела заявить в полицию. Когда же прекратятся твои ночные скитания? Знал бы ты, как мне это надоело.
читать дальше


@темы: сериал, проза

Пыль с души не смывается слезами (с)
Заказ на вампира
1 серия
Ночные улицы мегаполиса озаряли яркие вспышки молний. Стекла гудели, едва выдерживая раскаты грома. По асфальтированной улочке звонко стучали дамские каблучки. Зонт норовил сломаться под напором ливня. Леди приподняла его и оказалась в свете фонаря. Не слишком высокая, стройная молодая женщина. Короткие кудрявые волосы обрамляли приятное лицо. Плащ-накидка, строгие брюки, остроносые туфли на шпильках, кейс в руках. Она торопливо завернула в узкий переулок и встретила человека на своем пути.
читать дальше


@темы: сериал, проза

01:18

Реальность состоит из обломков иллюзий
зачёркивая своё я,
бросаться в жар огня.
и исполнять мечты
ведь их придумал ты.
и злости не тая,
ждать следующего дня.
все возгласы пусты
всего ценнее мы.

пройдя всё это зря,
отпустишь ты меня.
и крепко завязав бинты,
сбежишь через мосты,
не дожидаясь пользы для
непонятой меня.
глаза мои чисты
теперь с тобой на "вы".



00:48

Как она любит….
Украина сидела, прижавшись к бетонной стене, голова кружилась, и жуткая боль разливалась по всему телу. Это было заброшенное, закрытое здание. Её привезли сюда час назад, где был он, она не знала. Да когда их везли, он был с ней, но, увы, потом её просто оставили тут.
«Господи, что же с ним. Сейчас, когда мы только обрели счастье, он ведь так хотел дабы мы были вместе. Он хотел от меня ребенка. А я как дура боялась, не хотела…. Говорила, что это рано. Сколько мне – 22, а ему – 52. Как же долго я его ждала, как думала, что желание мое быть с ним это пустота. Теперь же… господи я не могу потерять его» - думала она, по щекам же текли слезы, из-за которых она вовсе ничего не видела перед собой


читать дальше

15:53

If you are near to the dark, I will tell you about the Sun!
Честно говоря, это только первая, вводная глава очень длинного произведения. Но мне очень бы хотелось послушать ваше мнение, ведь первая определяет желание к дальнейшему прочтению.
Paris Darkness, first chapter

... мне казалось, что здесь загоралась звезда.
Слишком близко,
Слишком больно,
Неожиданно…
Довольно!..
Слишком жестко,
Слишком грубо:
Без прощенья,
без уступок.
Слишком жарко,
Слишком сложно
Оглянуться
осторожно.
Слишком остро,
Слишком душно.
Без прощания,
послушно.
Слишком сдержанно
И тесно:
Хладнокровно,
сухо, пресно.
Слишком близко…
Слишком больно…
Разминуться
добровольно.

Плевал я на Коноху и весь мир,вместе взятый!Я самый лучший монстр-Орочи-КАГЕ...
Душа дьявола.

читать дальше

Плевал я на Коноху и весь мир,вместе взятый!Я самый лучший монстр-Орочи-КАГЕ...

Томатный сок. Рассуждение.


читать дальше
Наследие войны.

читать дальше

Убийство.
читать дальше

Летний отдых.

читать дальше


Мизансцена.



читать дальше



@темы: Проза?

18:12

...

"...high-functioning sociopath..." (c) SH
"Птица"

Когда-то, она летала,
Парила легко в небесах,
И горечи слез не знавала,
И чужд ей был черный страх.
Когда-то, белые крылья
Несли ее в высоту,
Ей солнце дарило силу,
Луна - свою красоту.
Ей звезды родным были домом,
Свобода сестрой ей была,
Влюблялась она в небосводы
В руках у ветра спала.

Теперь, поломаны крылья,
И крик застыл на ветру
А слезы в глазах ее синих
Исчезнут, увы, по утру.
Теперь, ее ветер не носит
На нежных своих на руках,
Родной небосвод ее бросил,
Оставив росу в волосах.

Упрямо она шевельнулась,
И дрогнул кончик крыла,
А я лишь тайком улыбнулась,
Увидев в птице себя.

17:20

И вот ты снова прошел мимо,
Сердце от боли стучит невыносимо.
Я знаю, ты хочешь, чтоб всё было иначе.
Зачем тогда взгляд в темноту снова прячешь?
Тихо слеза пробежит по щеке,
Лезвие больно скользит по руке.
Один рывок...И меня больше нет.
Пусть говорят, что всё это бред.
Я уйду в темноту,
Не вернешь никогда,
Просто запомни:
Я твоя навсегда!!!

Жаждешь рая? Получишь ад!
К произведению Гроза

- Белая чайка, куда ты летишь,
В южные страны, где радость свободы?!
Нет? Ну, а что же тогда ты молчишь,
Летишь ты сквозь бури, дожди и невзгоды!
- Лечу я сквозь ветры, леса и поля,
Сквозь море и скалы, равнины и горы...
Не стола Родной мне родная земля,
Не стали Родными родные просторы!
Лечу я от них далеко-далеко,
К созвездью свободы, да и к звездам счастья,
Отсюда, увы, улететь нелегко,
Но преодалею тоски я ненастье!
- Зачем улетаешь, родная моя?
Тебя же тут любят, лелеют и греют!
- Не слушай, не греет меня та семья,
Никто сиротинушку не пожалеет..
- Постой, не спеши, погоди улетать,
У Бога спроси ты сначала веленья!
- Спросила?
- И что
- Да устала я ждать,
Устала от совести ждать я прощенья!

@темы: стихи

15:16

Реальность состоит из обломков иллюзий
пыль,прах кладбище внутри.
огонь погас,не подожжёшь угли.
мечта умерла,надежда осталась,
только бы скучать о нём перестала.

дождь,грязь,напролом беги.
и нет уже нас,все письма сожги.
стремленье споткнулось,вера распалась,
и ждать выходных я просто устала.

бред,сглаз,ты уж прости,
и всё,что было уже в дальнем пути.
уверенность,растерялась,улыбка замялась,
и неловкая ситуация вскоре настала.

стресс,страх,где же свет впереди.
и мы ещё раз пробежим,посмотри.
вдохновение появилось,обида забылась,
но боль поглощать ещё не устала